COFFRET en vernis rouge et or à décor extrême... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 900EUR
COFFRET en vernis rouge et or à décor extrême oriental de scènes animées. XVIIIe siècle. H: 33 cm, L: 26 cm, P: 14 cm Restaurations et accidents
Mes ordres d'achat