SUITE DE QUATRE FAUTEUILS en bois mouluré... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS en bois mouluré et peint, à dossier en cabriolet, à décor de fleurs et feuillages. Epoque Louis XV. H: 89 cm, L: 60 cm Restaurations
Mes ordres d'achat