FAUTEUIL en bois sculpté et redoré à dossier... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
FAUTEUIL en bois sculpté et redoré à dossier plat, à décor de frises de rais de coeurs, feuilles d'acanthe et rosaces dans les cases; reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI. H: 88 cm, L: 56 cm Restaurations
Mes ordres d'achat