PAIRE DE CASSOLETTES formant bougeoirs en... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 300EUR
PAIRE DE CASSOLETTES formant bougeoirs en bronze doré à décor de grecques et guirlandes, reposant sur un piédouche à base carrée. Attribuée à Matthew Boulton. Angleterre, fin du XVIIIe siècle. H: 18 cm
Mes ordres d'achat