PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré et peint,... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré et peint, les dossiers en cabriolet reposant sur des pieds fuselés à cannelures. Epoque Louis XVI. H: 83 cm, L: 61 cm Accidents
Mes ordres d'achat