PAIRE DE CANDÉLABRES aux éléphants en bronze... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES aux éléphants en bronze doré et patiné, à quatre lumières, reposant sur une base rocaille feuillagée. Travail probablement anglais de la première moitié du XIXe siècle. H: 52 cm Manquent deux bras
Mes ordres d'achat