PENDULE en bronze doré représentant un dieu... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
PENDULE en bronze doré représentant un dieu grec joueur de flûte, le cadran surmonté par la Fontaine de l'Amour, la base inscrite " Plus bel " dans un entourage de rinceaux. Epoque Empire. H: 38 cm, L: 24 cm, P: 10,5 cm Manques
Mes ordres d'achat