SERVITEUR muet en acajou, à quatre plateaux... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
SERVITEUR muet en acajou, à quatre plateaux circulaires et pieds à cannelures. Style Louis XVI. H: 120 cm, D: 47 cm Accidents PROVENANCE: Ancienne collection de la comtesse de Ségur, sa vente à Paris, étude Ader Picard Tajan, le 18 avril 1975.
Mes ordres d'achat