COIFFEUSE en bois de rose et bois de violette... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
COIFFEUSE en bois de rose et bois de violette ouvrant à trois volets sur le dessus et deux tiroirs en ceinture, avec une tablette coulissante. Début du XIXe siècle. H: 72,5 cm, L: 75 cm, P: 45 cm Accidents
Mes ordres d'achat