CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722)

Lot 86
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Deux plaques en porcelaine à décor en émaux polychromes de la famille verte de mandarins et de femmes devisant dans des palais. Dim. 18,9 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat