Attribué à AMADEO MODIGLIAN (1884-1920)

Lot 51
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Modèle assis l Dessin au crayon noir signé en bas à droite (accidents et plis)47 x 27,5 cm. Provenance : Succession de Madame X. EML
Mes ordres d'achat