EMILE ANTOINE BOURDELLE (1861-1929)

Lot 52.BIS
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Centaures musiciens et Artemis endormieDeux aquarelles dans un même cadresignées (dont une dédicacée à E eugène R rudier), titrée et datée 1917.20,5 x 14,5 cm - 17 x 21,5 cm. TP
Mes ordres d'achat