AlFRED DE DREUX (1810-1860)

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
AlFRED DE DREUX (1810-1860)
Deux cavaliers Dessin à la mine de plomb rehaussé de gouache signé en bas à droite 17,70 x 25,5 cm Ll'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Brame et Llorenceau, et sera inclue dans le C catalogue critique de l'OEuvre d'Alfred de Dreux actuellement en préparation. FL
Mes ordres d'achat