AlPHONSE STENGELIN(1852-1938)

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
AlPHONSE STENGELIN(1852-1938)
Moulin de Sossenheim (Hollande) huile sur toile signée en bas à droite et titrée sur le châssis au verso(sale, restauration et pièce au dos) 67,5 x 94 cm. EML
Mes ordres d'achat