André MINAUX (1923-1986)

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
André MINAUX (1923-1986)
Intérieur Gravure signée et numérotée 2/2 en bas à droite, porte la mention Épreuve d'artiste en bas à gauche. 46 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat