Fernand TOUSSAINT (1873-1956)

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Fernand TOUSSAINT (1873-1956)
Portrait de femme à la rose, 1902. Sanguine et aquarelle sur papier, signé et daté en bas vers la gauche. 58 x 42,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat