Jean BOIVIN (né en 1907)

Lot 188
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean BOIVIN (né en 1907)
St Tropez, août 79. Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée et datée au dos sur le chassis. 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat