Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Coucher de soleil sur la plage. Huile sur isorel, signé en bas à droite. 19 x 33 cm Vte Pillon, Le Touquet, 10 mai 98 (11 640 frs)
Mes ordres d'achat