BÀTE XXème siècle

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
BÀTE XXème siècle
Digue Technique mixte sur papier, signé et titré en bas à droite. 31 x 58 cm (à vue) Cassures dans la feuille
Mes ordres d'achat