Lucien Philippe MORETTI (1922-2000)

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Les gitans à Montmartre Sanguine, crayon et encre réhaussée d'huile sur papier, signé et titré en bas au centre. 55 x 73,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat