André LHOTE (1885-1962)

Lot 217
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
André LHOTE (1885-1962)
Nu allongé au miroir Huile sur toile, signée en haut à droite. 33 x 46 cm Un certificat de Monsieur Jean Gouin (neveu d'André Lhote) en date du 29 mars 1990 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat