André LANSKOY (1902-1976)

Lot 229
Estimation :
1400 - 1800 EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Intérieur, circa 1945. Gouache et mine de plomb sur papier, signé en haut à gauche. 6,7 x 9,5 cm (à vue) Provenance : Galerie Laurentin, exposition André Lanskoy, 25 novembre - 23 décembre 2004 (porte une étiquette au dos)
Mes ordres d'achat