Max PAPART (1911-1994)

Lot 235
Estimation :
800 - 1200 EUR
Max PAPART (1911-1994)
Composition, 1957. Collage, feutre et pastel gras sur papier, signé et daté en bas à droite. 36,5 x 44,8 cm (à vue)
Mes ordres d'achat