Lajos KASSAK (18877-1967) - École Hongroise

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Composition, circa 1922. Gouache sur papier, monogrammée en bas à droite. 26,8 x 16,8 cm (à vue) Provenance : Galerie Raphael Doueb.
Mes ordres d'achat