Eugène de KERMADEC (1899-1976)

Lot 253
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
Étude pour un paysage marin, 1947. Aquarelle et pastel sur papier. 25 x 32,5 cm ( à vue) Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris.
Mes ordres d'achat