Wallasse TING (né en 1929)

Lot 275
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Wallasse TING (né en 1929)
Composition, 27 mai 1955. Technique mixte sur papier et collage signé et daté en bas à gauche. Dessin double face. 46,7 x 60,7 cm
Mes ordres d'achat