Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 282
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Figure barbare, 1950. Huile sur papier, signée et datée en haut à gauche. 100 x 65 cm (à vue) Expositions : Musée de la Poste 2008 « Charles Lapicque, une rétrospective » Illustré page 36 du catalogue
Mes ordres d'achat