René DUVILLIER (1919-2002)

Lot 283
Estimation :
1500 - 2000 EUR
René DUVILLIER (1919-2002)
Jouissance de l'espace N°24, 29 juillet 1974. Huile sur toile, signée, datée, titrée au dos. 81,5 x 100 cm Provenance : Galerie Soleil, Paris (porte une étiquette au dos) Manques sur le pourtour de la toile.
Mes ordres d'achat