Alain LE YAOUNC (né en 1940)

Lot 294
Estimation :
500 - 700 EUR
Alain LE YAOUNC (né en 1940)
Composition, 1971. Collage, signé, daté et situé Paris en bas à droite. 15 x 21,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat