Fred DEUX (né en 1924)

Lot 304
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Fred DEUX (né en 1924)
L'Image du Monde, 1995. Mine de plomb et aquarelle sur papier, signé et titré en bas à droite, daté en bas à gauche. 76 x 57,5 cm ( à vue) Exposition : Fred Deux, OEuvres Récentes, 11 Octobre- 15 Novembre 1997, Galerie Thessa Herold, Paris.
Mes ordres d'achat