Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 309
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Gudmundur ERRO (né en 1932)
Marché d'esclaves en Assyrie, 1978. Collages sur papier, signé et daté en bas à gauche. Titré au dos. 27 x 28,2 cm Pliures sur le côté à gauche.
Mes ordres d'achat