Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946)

Lot 327
Estimation :
800 - 1000 EUR
Je tirerai bien un coup, 1987. Technique mixte sur papier, signé, daté et titré en haut à droite. 31 x 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat