PAIRE DE BOUCLES d'oreilles en or jaune gravé,... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
PAIRE DE BOUCLES d'oreilles en or jaune gravé, partiellement émaillées blanc et noir. (Manques à l'émail, bosses, système pour oreilles percées). Travail Français du XIXème siècle. Poids brut : 1 gr.
Mes ordres d'achat