BAGUE en or 14K (585°/oo), sertie d'une perle... - Lot 25 - Pescheteau-Badin

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
BAGUE en or 14K (585°/oo), sertie d'une perle de culture ronde blanche, dans un entourage de petits rubis ronds facettés. Poids brut : 6 gr. Tour de doigt : 56.
Mes ordres d'achat