LOT en argent, comprenant : - une bague sertie... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
50 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
LOT en argent, comprenant : - une bague sertie d'un camée coquille ovale "bergère dans un paysage" - une bague gravée ornée d'un cabochon de diopside astérié serti clos. Poids brut : 15 gr.
Mes ordres d'achat