LOT en argent, comprenant : un bracelet articulé... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
50 - 90 EUR
Résultat : 130EUR
LOT en argent, comprenant : un bracelet articulé orné de neuf améthystes serties clos (accidents) - deux colliers draperie sertis de verres facettés imitant l'améthyste ou l'aigue-marine - un collier à pampilles orné de nacre et pierres d'imitation blanches.
Mes ordres d'achat