BROCHE "fleur" en quartz rose taillé, le... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
BROCHE "fleur" en quartz rose taillé, le centre serti de pierres fines (zircons, tourmalines ...), la monture en or jaune. (Petit manque à la fleur). Travail Français. Poids brut : 38 gr. Diamètre : environ 6,5 cm.
Mes ordres d'achat