LOT comprenant : - une montre de dame à clé... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
LOT comprenant : - une montre de dame à clé en or jaune gravé, partiellement émaillé, échappement à cylindre. (Manques à l'émail). Travail Français du XIXème siècle. - une montre-bracelet de dame en or jaune gravé, échappement à cylindre. (Manque le bracelet, accidents). Travail Français du XIXème siècle. Poids brut : 50 gr.
Mes ordres d'achat