BAGUE rectangulaire à pans coupés, en platine... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
BAGUE rectangulaire à pans coupés, en platine et or jaune appliquée d'onyx, le centre serti d'un diamant taillé en rose. Vers 1930. Poids brut : 3 gr. Tour de doigt : 50.
Mes ordres d'achat