CHATELAINE articulée en pomponne gravée à... - Lot 54 - Pescheteau-Badin

Lot 54
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
CHATELAINE articulée en pomponne gravée à décor de vagues, fleurs et angelots, retenant deux cassolettes formant breloques. XVIIIème siècle. Hauteur : 12,8 cm.
Mes ordres d'achat