COLLIER trois rangs de perles de culture... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
COLLIER trois rangs de perles de culture rondes blanches choker, le fermoir en or 14K (585°/oo) de deux tons, serti de petits diamants huit-huit. (Embouts en métal). (Accidents et manques aux perles). Poids brut : 76 gr. Longueur : 37 cm.
Mes ordres d'achat