MONTRE de poche à clé en or jaune, échappement... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
MONTRE de poche à clé en or jaune, échappement à ancre, balancier bimétallique à compensation, le fond gravé de rinceaux et de fleurs. (Bosses). Avec deux clés. XIXème siècle. Poids brut de la montre : 74 gr.
Mes ordres d'achat