MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, de... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, de forme carrée, mouvement mécanique, le tour de poignet élastique en métal doré. (Usures au cadran). OMEGA, vers 1940, pour la montre. Poids brut : 24 gr. On y joint une MONTRE-BRACELET de dame, en vermeil, de forme rectangulaire, mouvement mécanique, le tour de poignet rigideouvrant en vermeil. (Usures au cadran). QUILBE. Poids brut : 21 gr.
Mes ordres d'achat