PENDENTIF médaillon à pampilles en ors de... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
PENDENTIF médaillon à pampilles en ors de trois tons gravés de fleurs et souligné de deux filets d'émail noir. (Manques à l'émail). Travail Français du XIXème siècle. Poids brut : 11 gr.
Mes ordres d'achat