LOT en or jaune ou or et argent, comprenant... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
LOT en or jaune ou or et argent, comprenant : - deux épingles de cravate gravées, serties de petits diamants taillés en roses, perle bouton ou pierre bleue (doublet grenat-verre) - deux breloques "moulin" ou "maison"* - une broche barrette sertie d'un verre ovale facetté de couleur rose. (Petits accidents). Poids brut : 18 gr.
Mes ordres d'achat