BROCHE "barrette" en or jaune et platine... - Lot 82 - Pescheteau-Badin

Lot 82
Estimation :
180 - 220 EUR
BROCHE "barrette" en or jaune et platine ajouré, sertie d'un diamant de taille ancienne entre six petits diamants taillés en roses. Travail Français, vers 1920. Poids brut : 3 gr.
Mes ordres d'achat