LOT en or jaune, comprenant : - une CHAINE... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
LOT en or jaune, comprenant : - une CHAINE giletière trois brins et ses deux coulants gravés et appliqués d'agate deux couches. (Petits accidents). XIXème siècle. - une BROCHE ovale camée-coquille "profil de gladiateur" dans un entourage à enroulements. (Accidents et réparations au camée). Poids brut : 32 gr.
Mes ordres d'achat