MONTURE de pendentif octogonal oblong, en... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 820EUR
MONTURE de pendentif octogonal oblong, en platine et or gris ajourés, serti de diamants de taille ancienne ou taillés en roses. Avec une chaînette de suspension en platine. (Manque deux pierres). Travail Français, vers 1930. Poids brut : 5 gr.
Mes ordres d'achat