BAGUE rectangulaire en ors de deux tons,... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
BAGUE rectangulaire en ors de deux tons, sertie de trois diamants de taille brillant, entre huit petits diamants taillés en roses. Travail Français. Poids brut : 3 gr. Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat