BRACELET rigide ouvrant, en or et argent... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
BRACELET rigide ouvrant, en or et argent ajourés à décor de rinceaux, le centre serti de trois diamants de taille ancienne et petits diamants taillés en roses. (Manque un diamant). Travail Français du XIXème siècle. Poids brut : 17 gr.
Mes ordres d'achat